Приобрести билет на концерт Заслуженного артиста России Александра Олешко в Кириллове можно в кассе Казанской башни и онлайн!

08 November 2022

Больше новостей

ЗДЕСЬ!

В Кирилло-Белозерском музее-заповеднике активно продаются билеты на концерт Ансамбля "Рапсодии Оркестра имени Осипова" (руководитель – Евгений Волчков) и мастера художественного слова, Заслуженного артиста России, актёра театра и кино Александра Олешко!

Литературно-музыкальные композиции артисты представят и для детей, и для взрослых:

22 ноября, в 18:00 в конференц-зале музея состоится программа "Волшебник Изумрудного города" (6+).

«Детская программа включит в себя песочную анимацию – необычный красивый мультик художники нарисуют на глазах у зрителей», – сообщает генеральный директор Кирилло-Белозерского музея-заповедника Михаил Шаромазов.

Купить билет онлайн: https://vmuzey.com/event/volshebnik-izumrudnogo-goroda

23 ноября, в 18:00 в конференц-зале музея будет представлена программа "Двенадцать стульев" (16+).

Купить билет онлайн: https://vmuzey.com/event/dvenadcat-stulev

Музыканты исполнят произведения Шостаковича, Шнитке, Фоссена, Вивальди. Для зрителей прозвучат мелодии Гаврилина, Воробьева, Глинки, Горяинова и Гуно.

Мероприятие пройдет на камерной площадке, которая позволит зрителям ощутить себя в самом центре событий! Александр Олешко под музыку известных зарубежных и советских композиторов порадует присутствующих ораторским искусством и актёрской игрой.

Литературно-музыкальная программа, созданная по роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова, никого не оставит равнодушным.

«Принять участие в программе можно, воспользовавшись «Пушкинской картой». Билеты продаются онлайн в терминале Вмузей и в кассе Казанской башни», – напоминает М.Н. Шаромазов.

Два часа юмора, музыки и приключений любимых героев в исполнении Александра Олешко и музыкантов оркестра имени Н.В. Осипова пролетят незаметно. Яркие истории в обрамлении российских артистов поднимут настроение зрителей на самый высокий уровень!