Посетить концерт Заслуженного артиста России Александра Олешко в Кириллове можно по Пушкинской карте!

25 October 2022

Возрастной ценз мероприятия - 16+

Литературно-музыкальную композицию «Двенадцать стульев» в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника 23 ноября в 18:00 представит Заслуженный артист России, актер театра и кино Александр Олешко (художественное слово) и Ансамбль «Рапсодия» Оркестра имени Осипова (руководитель – Евгений Волчков).

Музыканты исполнят произведения Шостаковича, Шнитке, Фоссена, Вивальди. Для зрителей прозвучат мелодии Гаврилина, Воробьева, Глинки, Горяинова и Гуно.

Мероприятие пройдет на камерной площадке, которая позволит зрителям ощутить себя в самом центре событий! Александр Олешко под музыку известных зарубежных и советских композиторов порадует присутствующих ораторским искусством и актёрской игрой.

Литературно-музыкальная программа, созданная по роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова, никого не оставит равнодушным.

«Концерт в двух отделениях с антрактом пройдет в конференц-зале музея, - сообщает генеральный директор Кирилло-Белозерского музея-заповедника Михаил Шаромазов. - Принять участие в программе можно, воспользовавшись «Пушкинской картой». Билеты продаются онлайн в терминале Вмузей и в кассе Казанской башни».

Два часа юмора, музыки и приключений любимых героев в исполнении Александра Олешко и музыкантов оркестра имени Н.В. Осипова пролетят незаметно. Яркие истории в обрамлении российских артистов поднимут настроение зрителей на самый высокий уровень!

Купить билеты: https://vmuzey.com/event/dvenadcat-stulev

ФОТО: Московский государственный академический театр «Русская песня»