С Международным днём музеев Кирилло-Белозерский музей-заповедник поздравил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников!

20 May 2020

О.А. Кувшинников поздравил руководство и коллектив

Кирилло-Белозерского музея-заповедника с профессиональным праздником!

В адрес руководства и коллектива Кирилло-Белозерского музея-заповедника пришла ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА:

"Уважаемый Михаил Николаевич! Поздравляю Вас и коллектив музея-заповедника с профессиональным праздником - Международным днём музеев.

Музеи Вологодской области ежегодно принимают в своих залах более одного миллиона посетителей. Сегодня в музеях непривычно пусто. Колоссальный опыт работы, творческий подход к делу, уважение к своей публике позволили музейным работникам достаточно быстро принять условия времени и вести активную работу в виртуальном формате. Зрители, не имеющие возможности посетить выставки, уже оценили огромный потенциал онлайн-проектов.

Благодарим Вас и возглавляемый Вами коллектив за добросовестный труд, направленный на развитие и популяризацию лучших традиционных ценностей отечественной культуры и истории, профессионализм и постоянное стремление к новым знаниям и открытиям. Желаю всех творческих свершений, успехов во всех областях вашей многогранной деятельности, доброго здоровья и благополучия!"

С уважением, губернатор Вологодской области О.А. Кувшинников

 

 

тел