Участвуйте в «Музейном Гике» вместе с Кирилло-Белозерским музеем-заповедником!

10 April 2018

Проголосовать за "Мобильное приложение Кирилло-Белозерского музея-заповедника" можете по ссылке: 

http://www.museumgeek.ru/projects/competition18/item/686-mobilnoe-prilozhenie-kirillo-belozerskogo-muzeya-zapovednika

Кирилло-Белозерский музей-заповедник участвует в Интернет-фестивале музейного мультимедиа «Музейный Гик» в номинации «Лучший электронный каталог»! На суд жюри мы выносим «Мобильное приложение Кирилло-Белозерского музея-заповедника», которое содержит план и аудиогид по ансамблю Кирилло-Белозерского монастыря с рекомендованным маршрутом движения и показывает пользователю его текущее местоположение.

 Посетителю доступно описание и изображения 40 архитектурных памятников, расположенных на территории Ансамбля, важнейшие имеют аудио-сопровождение, 360-градусные панорамы интерьеров и 3D-реконструкции. Есть и аэропанорамы, позволяющие взглянуть на монастырь сверху.

Приложение содержит статьи об истории монастыря, преподобном Кирилле Белозерском, анонсы музейных выставок, описание коллекций с наиболее интересными экспонатами и экскурсионным программам.
Раздел «Медиа» позволяет познакомиться с виртуальными панорамами, видеофильмами и даже увидеть в режиме реального времени через web-камеру         главную     площадь          обители.

После осмотра монастырского комплекса посетители могут проверить свои знания по истории и архитектурным памятникам монастыря, пройдя две небольших игры-теста.

Участвуйте в конкурсе вместе с Кирилло-Белозерским музеем-заповедником – голосуйте за нас по ссылке http://www.museumgeek.ru/projects/competition18/item/686-mobilnoe-prilozhenie-kirillo-belozerskogo-muzeya-zapovednika!