Интернет-викторина. Награждение победителей.

16 ноября 2016

Виталий Иванов обучается в 10-м классе Кирилловской СШ. Историей родного края увлекается давно. Узнав о музейном конкурсе, он сразу же заинтересовался и решил участвовать. Виталий отметил, что при выполнении заданий викторины пользовался не только Интернет-источниками, но и читал литературу о Кирилло-Белозерском музее-заповеднике и о монастыре.

Заместитель директора музея-заповедника И.А. Смирнов поблагодарил В. Иванова за активное участие в конкурсе, поздравил с победой и вручил бесплатный квартальный абонемент на посещение экспозиций, выставок и мероприятий в музее, а также Благодарственное письмо и подарочное издание «Сквозь пелену пяти веков».

«По итогам викторины Виталий Иванов набрал 200 баллов, отстав от Евгении Емельяновой и Ольги Соколовой всего на 5 баллов, – отметил Илья Алексеевич Смирнов. – Похвально,  что ученик нашел свободное время, изучил тематическую литературу, все продумал, исполнил все нормы и правила викторины и в результате одержал победу!»

Победители викторины Евгения Емельянова и Ольга Соколова, занявшие призовые места, по определенным причинам не смогли принять участие в церемонии награждения. Призы, абонементы и Благодарственные письма отправлены победителям по почте.

е

На фото: победитель Интернет-викторины В. Иванов и заместитель директора Кирилло-Белозерского музея-заповедника И.А. Смирнов