Валерий Сюткин побывал в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике!

08 февраля 2019

Неофициальный визит известного певца в Государеву крепость не остался незамеченным!

Не в поздний час, но в половину первого Кирилло-Белозерский музей-заповедник посетил Валерий Сюткин! Советский и российский певец и музыкант, композитор, автор текстов, Заслуженный артист России, профессор кафедры вокала и художественный руководитель эстрадного отделения МГГУ имени М. А. Шолохова, Член Авторского совета Российского авторского общества, Почётный Деятель Искусств города Москвы в Государевой крепости появляется не в первый раз.

Пресс-службе музея Валерий Миладович рассказал, что бывает здесь очень часто - приезжает в гости "к другу Володе в Ферапонтово". Кирилловские достопримечательности известного артиста вдохновляют и радуют, здесь у него всегда прекрасное настроение.

"Валерий Миладович с удовольствием с нами пообщался и не отказал в автографах всем желающим, - прокомментировала приезд певца пресс-секретарь Кирилло-Белозерского музея-заповедника Мария Хаустова. - А на счёт того, в какое время года ему нравится у нас бывать, сказал, что с этим он ещё не определился и решит после прогулки".

Вместе с друзьями они побывали в постоянных экспозициях музея и погуляли по территории, пообещав, что обязательно вернутся.