В Кирилло-Белозерском музее-заповеднике состоялись очередные дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

09 ноября 2017

С.М. Башкиров имеет опыт депутатской деятельности на муниципальном и федеральном уровне власти. Сергей Михайлович планирует продолжить свою работу в Государственной думе по продвижению законопроектов об охране материнства, семьи и детства и повышения рождаемости в стране.

В.М. Калясин в настоящее время является заместителем председателя Общественной палаты области; сопредседателем регионального штаба регионального отделения Общероссийского народного фронта в Вологодской области. Валерий Михайлович  в первую очередь будет поддерживать законы, направленные на повышение качества жизни граждан и их здравоохранения.

В ходе дискуссии обсуждались проблемы и вопросы, касающиеся летней организации отдыха детей, обеспечения граждан льготными лекарствами, закрепления молодых кадров на рабочих местах в сельской местности, а также ремонта и восстановления мемориальных памятников воинам Великой Отечественной войны.