В Кирилло-Белозерском музее-заповеднике соберутся десятки Маслениц!

30 января 2020

Сделаем эту Масленицу особой -- соберем на территории Нового города

самых искусных полутораметровых кукол!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что 29 февраля, в 12:00 на территории Нового города Кирилло-Белозерского музея-заповедника состоятся народные гуляния «Золовкины посиделки»!

Вас ждут игры, конкурсы, традиционная беспроигрышная лотерея, в подготовке призов для которой примут участие предприниматели и народные мастера, для вас выступят артисты из Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Белозерска, Шексны, Вологды, Кириллова!

Интересной программой удивят студенты Вологодского областного колледжа культуры и туризма!

В этот яркий, незабываемый праздник каждый из вас может внести свою лепту - мы объявляем конкурс «Покажи свою Масленицу», в котором могут участвовать организации, семьи, команды!

Проявите творческий потенциал - создайте свою Масленицу. Её образ может соответствовать любому дню Масленичной недели и быть собранным из подручных материалов, высотой не менее полутора метров.

Победителей ждут интересные призы! За справками обращайтесь к организаторам мероприятий по тел.: 8 817 57 3 28 06.

за