В Кирилло-Белозерском музее-заповеднике прошла районная инвестиционная конференция «Кирилловский район приглашает инвесторов»

22 ноября 2016

В рамках конференции состоялась презентация инвестиционных предложений Кирилловского района и презентация реализуемых на территории района инвестиционных проектов.

В работе форума приняли участие глава Кирилловского муниципального района С.В. Усов, первый заместитель руководителя администрации Кирилловского муниципального района А.В. Юлин, генеральный директор АО «Корпорация развития Вологодской области» О.В. Яковлева, руководители предприятий ООО «Горицкая слобода», ООО «Конт», ООО «СТК Р.И.М.», ООО «Ципина гора», БФ «Маура».

В своем выступлении С.В. Усов подчеркнул, что Кирилло-Белозерский музей-заповедник проводит грандиозную работу по привлечению средств и инвестиций в район.