В День защитника Отечества на Белозерской башне покажут песочное шоу!

30 января 2024

ЗДЕСЬ!

Музыкально-поэтическая программа с элементами театрализации «Солдату мы слагаем оду…» 23 февраля состоится на территории Кирилло-Белозерского музея-заповедника!

В открытой архитектурной среде, в обрамлении крепостных стен крупнейшего православного монастыря Европы, перед зрителями выступят прославленные артисты Государственного ансамбля песни и танца «Русский Север» (художественный руководитель – народный артист России Евгений Максимов), известная вологодская певица, автор песен Марина Кулакова, вокально-хоровой ансамбль «Истоки» Вологодской епархии (руководитель Наталья Тихонова).

Ведущими концерта станут лауреаты XXV юбилейного международного фестиваля-конкурса армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!» Артем и Мария Полковниковы.

Наряду с видеокадрами, участники программы увидят картины из песка, которые будет создавать художник Всеволод Вахрамеев.

Впервые пройдёт телетрансляция, и каждый зритель сможет увидеть себя на величественной Белозерской башне, которая и станет в этот вечер огромным экраном!

Мероприятие продолжит серию культурных проектов, посвящённых 100-летию Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ: https://vmuzey.com/event/muzykalno-poeticheskiy-skaz-soldatu-my-slagaem-odu-1

ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЕТ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"!