Сотрудники Кирилло-Белозерского музея-заповедника отмечены областными и муниципальными наградами

17 октября 2016

За активное участие в подготовке и проведении XXXVI Всемирного конгресса экслибриса FISAE (Вологда, 22-27 августа 2016 года) Благодарственным письмом Первого заместителя Губернатора области А.И. Шерлыгина поощрена А.Е. Козлова.

За активное участие в подготовке и проведении XXXVI Всемирного конгресса экслибриса FISAE (Вологда, 22-27 августа 2016 года) Благодарственным письмом Начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области В.А. Осиповского поощрены: С.В. Бунин, В.Н. Новожилова, Е.Н. Шелкова, С.Н. Епишина, Н.В. Петрова, А.В. Цветков, Н.И. Хрулева, Л.Н. Акимова, И.Н. Паршукова, А.В. Смирнова.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием работы в музее Благодарность Главы района С.В. Усова объявлена Н.В. Петровой.

В связи с успешным окончанием туристического сезона, за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности Благодарственным письмом Главы района С.В. Усова поощрены: А.А. Абольянин, С.Н. Ощерин, Е.С. Бабаева, Е.Г. Щурина, Л.В. Теребова.

За многолетний добросовестный труд и в связи с успешным окончанием туристического сезона Почетной грамотой Главы района С.В. Усова награждены: М.Н. Цветкова, А.Б. Грошева, Т.А. Орехова, А.А. Корнилов.

В ходе мероприятия Илья Алексеевич Смирнов вручил М.Н. Шаромазову Благодарственное письмо от имени первого заместителя Губернатора области А.И. Шерлыгина за активное участие в подготовке и проведении XXXVI Всемирного конгресса экслибриса FISAE (Вологда, 22-27 августа 2016 г.) и Благодарность директора МБУ ДО «Кирилловская ДЮСШ» Т.Б. Васильевой в адрес коллектива Музея за подготовку спортивных стендов к 50-летнему юбилею школы и проведение экскурсий и мастер-классов для оздоровительного лагеря «Фортуна».