Съемка программы «Играй, гармонь!» пройдет в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике!

27 июня 2022

ЗДЕСЬ!

Шестого июля в 18:00 на главной сцене Кирилло-Белозерского музея-заповедника ведущие известнейшей музыкальной программы в стране Анастасия и Захар ЗАВОЛОКИНЫ проведут концерт-съёмку программы "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ" (6+) с участием местных талантов и прославленного ансамбля "ЧАСТУШКА". Программа выйдет на Первом канале!

Авторы передачи путешествуют по стране и показывают неповторимые уголки России, поразительное разнообразие талантов, костюмов, уникальные особенности регионального фольклора.

Персонажами программы становятся гармонисты, плясуны, частушечники – личности яркие, колоритные и почти всегда обладающие незаурядной судьбой.

Принять участие в программе, съёмки которой будут проходить в Кириллове уже 6 июля, смогут все желающие!

Билеты: 400 (взрослый), 300 руб. (пенсионеры, студенты), 200 руб. (детский).

Возраст (6+)

==============================================================