С первого октября изменится график работы Кирилло-Белозерского музея-заповедника и его филиалов

30 сентября 2022

ЗДЕСЬ!

С первого октября Кирилло-Белозерский музей-заповедник переходит на новый режим работы (хотя и традиционный).

Посетить экспозиции музея, а также его филиал в Ферапонтове - Музей фресок Дионисия - с этого момента можно будет со вторника по воскресенье с 9:00 до 18:00.

Поменяется график работы и у Музея истории города Кириллова и района. С первого октября по 30 апреля суббота и воскресенье в этом музее объявлены общими выходными. Посещение МИГРа в выходные дни возможно только по предварительным заявкам.

Выставочный комплекс Кирилло-Белозерского музея-заповедника - Народный дом и Музей Евгения Преображенского будут работать со вторника по субботу с 9:00 до 18:00. Воскресенье, понедельник - выходные дни.