Русская песня прозвучит в музее!

02 марта 2023

ЗДЕСЬ!

Дорогие друзья! 13 марта в 18 часов в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника Продюсерский центр «Русская гармонь» представит вашему вниманию новую программу "ПЕСНИ РУССКОЙ ДУШИ"!

В исполнении певицы Светланы Калачёвой, гармониста-виртуоза Александра Ганичева прозвучат русские, авторские, новые песни. Живой вокал и русская гармонь не оставят никого равнодушными! В программе принимает участие Народный Гармонист России Алексей Мазуров, а также – детский ансамбль «Из Кириллова с гармонью» (руководитель Любовь Медовикова).

Выступление в стенах древнего монастыря значимо для творческих гостей, ведь после нашего города, в апреле, они выступят с сольным концертом в Кремлевском дворце, в столице нашей Родины. Приходите в музей на встречу с настоящим искусством!

Сергей Беляшов