Российская актриса театра и кино, соучредитель Российского благотворительного фонда «Подари Жизнь» Дина Корзун посетила святыни Кирилловской земли

08 ноября 2017

Дина Корзун поделилась своими впечатлениями от визита в Кириллов: «Мы побывали в Кирилло-Белозерском и Ферапонтовом монастырях. Я много путешествовала по миру, была в разных монастырях, но до сих пор я не испытывала такого глубокого, духовного впечатления. Эти святые места сохранили невероятно наполняющую духовную энергию. Монастыри этой святой земли – сокровищница Вологодчины! Я очень счастлива, что мне удалось здесь побывать!»

Напомним, 3 июня в Театре для детей и молодежи г. Вологды состоялся моноспектакль Дины Корзун «Звездный мальчик». Постановка по мотивам сказки Оскара Уайльда стала подарком участникам форума «Социальные инновации. Формула активности». Все 27 ролей в спектакле известная актриса исполнила сама.