Работает передвижная выставка Кирилло-Белозерского музея-заповедника «Из истории Волго-Балта»

10 ноября 2017

Данная конференция проводится 9 Декабря на базе Алёшинской основной школы в рамках Комплексной целевой муниципальной программы «За духовное и нравственное здоровье» администрацией Кирилловского муниципального района совместно с Кирилловским благочинием Вологодской епархии. Представленные на пяти стендах рисунки, фотографии, документы расскажут собравшимся об истории строительства Волго-Балта, его современном состоянии.

В завершение XII Межрайонной конференции гости смогут посетить художественную выставку «Вослед веков», которая размещена в Народном доме. В трех залах выставочного комплекса представлены работы вологодских художников, которые не только часто бывали на Кирилловской земле, но  и живут рядом с нами. Это - Владимир Корбаков, Джанна Тутунджан, Николай Баскаков, Николай Бурмагин, Владислав Сергеев, Александр Пестерев, Людмила Лупушор.