Присоединяемся к акции Министерства культуры РФ «Из поколения в поколение. Семейные реликвии»

27 мая 2024

ЗДЕСЬ!

В каждом доме хранятся настоящие артефакты: дедушкины студенческие письма, любимая брошка сестры, папина гитара. Именно эти реликвии, их история — часть нашей общей культуры.

В #ГодCемьи любой желающий может рассказать о них всей стране — интересные истории опубликуем на наших страницах, а лучшие появятся на ресурсах Министерства культуры РФ.

Если вы хотите отправить свою семейную историю Кирилло-Белозерскому музею-заповеднику, то сделать это очень просто!

Условия участия:

💥Сфотографируйте вашу семейную реликвию. Фото должно быть четким, на светлом однотонном фоне, без водяных знаков и подписей, размером не более 5 мб.

💥 Напишите небольшую историю, связанную с реликвией. Обязательно укажите свое ФИО и контактные данные для связи.

💥 Отправьте фото и описание на почту pr@kirmuseum.org с пометкой #СемейныеРеликвии. Письма без пометки рассматриваться не будут.

📢 Внимание! Принимая участие в конкурсе, вы даете согласие на публикацию вашей истории в социальных сетях Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Акция продлится до 12 июня.

Во время акции истории будем публиковать на страницах ВКонтакте и в Одноклассниках. А в День семьи, любви и верности на сайте «Культура.РФ» откроется Виртуальная галерея семейных реликвий!