Праздники в музее

08 ноября 2017

Музейные праздники развлекательного характера включали в себя разнообразные игры, конкурсы, загадки, эстафеты, танцы, мастер-классы, видео-показы, концертные номера, чаепитие с угощением. Так, например, театрализованная викторина позволила её участникам лучше узнать историю родного города, познакомиться с его богатой культурой и традициями, с людьми, прославившими Кириллов.

Вышеперечисленные развлекательные и образовательные мероприятия подготовили и провели студенты Вологодского областного колледжа культуры и туризма под руководством В.Л. Нужиной при большой организационно-подготовительной деятельности сотрудников отдела по работе с посетителями Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

Валентина Леонидовна Нужина – педагог Вологодского областного колледжа культуры и туризма, хороший и верный друг Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Валентина Леонидовна всегда готова  оказать помощь  в проведении мероприятий в музее. О них всегда положительно отзываются как их непосредственные участники, так и зрители.

Сценарий каждой интерактивной программы, подготовленной В.Л. Нужиной, уникален и неповторим, отличается яркостью и насыщенным содержанием, разработан профессионально, с душой.

Студенты и их наставник при поддержке сотрудников музея проделали большую работу и предоставили ребятам возможность творчески проявить себя в мероприятиях как познавательного, так и развлекательного характера.

Кирилло-Белозерский музей-заповедник выражает огромную благодарность студентам Вологодского областного колледжа культуры и туризма и лично В.Л. Нужиной  за подготовку и проведение ярких и запоминающихся праздников в музее, за радость и положительные эмоции, которые получили их участники! Мы желаем вам творческих успехов, вдохновения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!