Объявлены результаты открытого областного конкурса рисунков по истории и архитектуре «Кирилло-Белозерского монастыря «Зарисовки истории»!

02 июля 2019

Дорогие друзья! О дате проведения церемонии награждения участников и победителей конкурса сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями!

1 младшая группа (от 4 до 7 лет)

1 место – Попова Елизавета Максимовна,  «Святые ворота» ( г.Череповец)

2 место – Маслов Егор,  «Любимый уголок» (г. Кириллов)

3 место – Григорьева Мария Руслановна, «Берег Сиверского озера. Кирилло-  Белозерский монастырь»  ( г. Череповец)

Номинации

«Лучшее техническое  исполнение» – Попова Елизавета Максимовна, «Святые ворота»  (г.Череповец)

«Самое яркое воплощение темы» – Бурлакова  Соня, «Небо хмурится…»

(г.  Кириллов)

«За оригинальность замысла» – Меньщикова Дарья Михайловна, «Монахи ловят рыбу в Сиверском озере» (с. Талицы,  Кирилловский муниципальный район)

2 младшая группа (от 8 до 10 лет)

1 место – Иванова София Алексеевна, «Добро пожаловать в музей» (д. Пача, Шекснинский муниципальный район)

2 место – Голягина Мария Дмитриевна, «Вологодская башня» (г. Кириллов)

3 место – не присуждено

Номинации

«Лучшее техническое исполнение» – Иванова София Алексеевна. «Добро пожаловать в музей» (д. Пача, Шекснинский муниципальный район)

«За оригинальность замысла» – Плаксин Савелий Игоревич, «Осада Кирилло-Белозерского монастыря…» (с. Талицы, Кирилловский муниципальный район)

«Самое яркое воплощение темы» – не присуждена

Средняя группа( от 11 до 14 лет)

1 место – Тымкова Анастасия  Олеговна, «Жемчужина Русского Севера»              (г. Череповец)

2 место – Прохорова Светлана Сергеевна, «Весна. Ивановская горка»                    (г. Кириллов)

3 место – Павлова Екатерина Владимировна, «Осень в Кирилло-Белозерском монастыре»  (г.Череповец)

Номинации

«Лучшее техническое исполнение» – Дятлова Анастасия, «Белозерская башня» (г. Кириллов)

«Самое яркое воплощение темы» – Лебедева Ульяна  Вадимовна,  «Кирилло-Белозерский монастырь со стороны озера» (г. Кириллов)

«За оригинальность замысла» – не присуждена

Специальный приз за эмоциональность и выразительность –  Смирнова Мария,  «Милый сердцу уголок»  (г. Череповец)

Старшая группа  (от 15 до 18 лет)

1 место – Сивирикова Екатерина Валерьевна, «Кирилло-Белозерский монастырь»  (г. Череповец)

2 место – Пьянкова  Алина Сергеевна, «Благодатная тишина» (г. Вологда)

3 место – Воробьёва Юлия Николаевна, «Морозный день в Кириллове»                 (г. Вологда)

3 место – Бабашова Снежана Николаевна, «Святые ворота» (г. Вологда)

Номинации

«Лучшее техническое  исполнение» – Андреева Дарья Александровна, «Башни монастыря» (г. Вологда)

«За оригинальность замысла» – Демакова Арина Андреева, «Вид с другого берега» (г. Вологда)

«Самое яркое воплощение темы» – Воропанова Елизавета Алексеевна, «Архитектура Кирилло-Белозерского монастыря» (г. Кириллов)

Специальный приз «За техническое исполнение» –  Середягин  Ярослав и Середягин  Иван  (г. Череповец)

О дате проведения церемонии награждения участников и победителей конкурса сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями.