Новогоднее приключение в монастыре

09 ноября 2017

Программа мероприятия оказалась очень насыщена, наполнена яркими и запоминающимися моментами и включала в себя экскурсию по новой выставке Марины Азизян «Подношения к Рождеству» в Народном доме, мастер-классы «Ёлочки-спиральки», «Ангел из бусин» в конференц-зале Музея, игровую программу с элементами спортивных состязаний на территории Кирилло-Белозерского музея-заповедника, а также прогулку по монастырю, чаепитие.

Мороз и солнце были верными спутниками участников «Новогоднего приключения в монастыре». Ребята и взрослые получили не только заряд бодрости, энергии, позитива, но и массу положительных эмоций.

Это необычайное и увлекательное путешествие состоялось 3 и 5 Января благодаря совместной плодотворной работе сотрудников Музея и волонтеров Молодёжного центра «Альфа» в рамках  проекта «Это мой город». Руководители - Т. А. Панина и С. А. Карташова.

Мы от души благодарим всех организаторов и участников «Новогоднего приключения»! До новых встреч в Музее!