Награждение победителей и участников конкурсов рисунков и сочинений «Есть городок на огромной планете…»

22 октября 2016

Друзья! Полюбоваться детскими живописными работами вы сможете, посетив выставку в Музее истории города и района до 22 ноября.

Наш адрес: г. Кириллов, ул. Гагарина, д.103.

Участников мероприятия приветствовал заместитель директора Кирилло-Белозерского музея-заповедника И.А. Смирнов.

«Мне очень приятно объявить результаты конкурсов и от имени администрации музея поблагодарить и поздравить всех конкурсантов, – сказал он. – Участники конкурса рисунков показали наш город с разных сторон. Это и памятники архитектуры, и уголки города, и старинные дома, и новостройки. Если сравнить Кириллов с другими городами Вологодской области, мы видим, что он имеет определенное своеобразие и свое лицо. Мы с вами можем гордиться тем, что мы живем и работаем в г. Кириллове».

Илья Алексеевич Смирнов вручил ребятам Дипломы, Благодарности и памятные сувениры. Также Благодарность объявлена педагогам и руководителям детских творческих проектов.

В ходе мероприятия воспитанники Дома детского творчества прочитали стихотворения о Кириллове, гости музея посмотрели видеофильм Натальи Бокиной о родном городе и фото-презентацию творческих работ (рисунков) конкурсантов.

шл