Музей дарит людям радость

10 ноября 2017

Мероприятие было запланировано предварительно и прошло в рамках ежегодной благотворительной акции «Подари людям радость». В акции принял участие коллектив Кирилло-Белозерского музея-заповедника: силами сотрудников были собраны подарки и сладости.

Новогодняя встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, в чьей роли выступили сотрудники Музея, состоялась  23 Декабря в актовом зале Талицкого дома-интерната, 24 Декабря в Вогнемском ПНИ. Сказочные персонажи поздравили всех с наступающим Новым годом! А какой Новый год без хороводов, песен вокруг нарядной ёлки, и конечно стихов, весёлых игр и подарков? Все эти праздничные традиции были исполнены участниками новогоднего мероприятия.

В адрес сотрудников Музея звучали ответные поздравления, слова благодарности за подаренный праздник и чудесное настроение, а также пожелания новой встречи в декабре следующего года.