Международный женский день в Кириллове отметят с российским модельером Валентиной Лисиной!

27 февраля 2023

ЗДЕСЬ!

Приближается один из самых красивых и светлых праздников весны – Международный женский день! В честь этого праздника Кирилло-Белозерский музей-заповедник приглашает всех на новую программу!

11 марта музей представит культурную программу для организованных групп, посвященную открытию выставки «Продолжение традиций».

На экскурсии по древней обители вы познакомитесь с архитектурным ансамблем монастыря и экспозицией музея «Монашеская келья», а также посетите выставки на Колокольне, подниметесь на смотровую площадку, откуда открывается вид на Сиверское озеро и окрестности монастыря.

Для вас музей представит свою новую выставку «Продолжение традиций», где будет показана работа реставраторов по ткани и модельеров-художников, как специалистов, сохраняющих и возрождающих музейные предметы, так и создающих новые произведения современного искусства.

Кульминацией программы станет мероприятие с показом коллекции Валентины Лисиной – известного в нашей стране и за рубежом дизайнера-художника. Она является обладательницей первого места «Таланта России», «Российской недели искусств», «Зэнт Арт» (г. Санкт-Петербург) и многих других конкурсов. Её работы выставлялись во Франции, одна из которых заняла первое место. Удостоверяющий диплом подписан самим Пьером Карденом!

Стоимость программы по Пушкинской карте – 1300 руб./чел.
Группа 30-45 человек.
Обед оплачивается дополнительно – 300 руб./чел.

Требуется предварительная договоренность.
Перед покупкой билета необходимо связаться с организаторами экскурсии по тел.: +7(81757)3-14-79 или +7(921)722-75-84.