Международный женский день в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике отметили с Еленой Антоновой!

08 марта 2024

ЗДЕСЬ!

Международный женский день в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике отметили вместе с певицей Еленой Антоновой!

Концертная программа "Бог за ниточку ведёт" собрала аншлаг в конференц-зале музея. Истинно женский разговор со зрителями Елена Антонова вела очень чувственно и проникновенно. Песни о любви - женщины и мужчины, матери и дочерей, любви к родине - кирилловчанки восприняли с особым теплом.

В программе прозвучали песни на стихи кирилловского поэта Сергея Беляшова, произведения Галины Улетовой, Алены Петровской, ансамбля "Балагуры", Владимира Высоцкого.

- Ни один концерт Елены Антоновой не повторяется! Имеет свою изюминку и поворот! - восторгались благодарные зрители. - Безусловно, здесь дело не только в исполнении, но и режиссуре (отдельный поклон Сергею Викторовичу), в единении душ этой команды. Сегодня они сделали нам настоящий подарок - нежный, ласковый, праздничный! Звучали и драматические произведения, и весёлые, даже цыганские!..

Концерт состоялся в рамках празднования 100-летия Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Организаторы программы - Сергей Беляшов, Елена Антонова, Александр Посеряев - заверили - все вырученные средства они передают на проведение главных культурных мероприятий к юбилею музея.