Легендарная испанская рок-группа JA/CK (AC/DC cover Band) посетила Кирилло-Белозерский музей-заповедник

09 ноября 2017

Экскурсанты познакомились с архитектурным  ансамблем самого большого Российского монастыря, узнали об этапах развития обители и важных исторических событиях, связанных с ней, о собрании уникальных древнерусских икон и произведениях церковного искусства, об истории древних храмов, археологической коллекции и памятниках народного искусства.

Испанские музыканты выразили благодарность сотрудникам Кирилло-Белозерского музея-заповедника: «Огромное спасибо за сохранение прошлого в настоящем для будущего»!

Официальная cover-группа легендарных «AC/DC» выступит в Вологде 21 февраля в клубе-ресторане «Spassky». Испанский коллектив исполнит известные хиты в новой обработке в сопровождении световых спецэффектов и видео-инсталляций.