Кукольный театр "Ёжики" в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике покажет спектакль "Илья Муромец"!

12 февраля 2021

ЗДЕСЬ!

Дорогие друзья!

23 февраля в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника по мотивам русских сказок и былин студия кукол "Ёжики" (г. Ярославль) представит кукольный спектакль "Илья Муромец".

Мы ждём вас в 13:00, 15:00 и 17:00! Вход платный.

______________________________________________________________________________________________
А да скажем мы сказание былинное, древнерусское, летописцами да на устах переданное о богатыре,что жил близ города Мурома, да во селе во Карачарове. Об Илье, об Муромце, наш сказ. Как он бился во лесах заветных да во муромских с Соловьём Разбойником, как сражался с супостатом чужеземным Змей Горынычем, да как взял победу над врагом, страшнее прежних всех, одолел Илья Кощея, да Бессмертного! А да как же это всё случилось да сбылося? Приходите, люди добрые, да сами всё увидите!

Муромец