Кирилловчанки встретят Международный женский день с Еленой Антоновой!

06 марта 2024

БИЛЕТЫ

Елена Антонова – известный кирилловский исполнитель, ее творчество знакомо и любимо жителями города и района, она неоднократно становилась участником областных, межрегиональных и всероссийских фестивалей казачьей и патриотической песни. С музеем артистку связывает многолетнее творческое сотрудничество. Здесь проходят ее сольные концерты, на музейных праздниках и фестивалях она выступает в качестве ведущей и представляет лучшие музыкальные номера, проводит торжественные церемонии открытия выставок.

В Международный женский день солистка подарит зрителям любимые песни. Концерт «Бог за ниточку ведет» основан на стихах кирилловского автора Сергея Беляшова. Несомненно, Елена Антонова, обладая яркими творческими способностями, является одним из достойных представителей кирилловской интеллигенции, которые деятельно связаны с родным музеем. Программа состоится в рамках нового творческого проекта «Таланты – музею», подготовленного к 100-летию Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

Ждём всех желающих в конференц-зале музея 8 марта в 15:00!