30 декабря 2021

ЗДЕСЬ!

Кирилло-Белозерский музей-заповедник посетила делегация во главе c первым заместителем Председателя Совета Федерации ФС РФ Андреем Турчаком.

О памятниках и истории крупнейшего православного монастыря губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову, председателю Законодательного собрания области Андрею Луценко, генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз» Сергею Густову, митрополиту Вологодскому и Кирилловскому Савве рассказал генеральный директор Кирилло-Белозерского музея-заповедника Михаил Шаромазов.

Гости высоко оценили содержание памятников и масштабы реставрационных работ музея.