Кирилло-Белозерский музей-заповедник в октябре будет дарить... подарки?

10 сентября 2018

Участвуй в интернет-викторине Кирилло-Белозерского музея-заповедника! Выигрывай призы!

Кирилло-Белозерский музей-заповедник совсем скоро порадует подарками самых умных и просвещённых! Бесплатный абонемент на посещение всех экспозиций, выставок и мероприятий, проводимых в музее, получит победитель интернет-викторины, посвящённой архитектуре, истории и культуре Кирилло-Белозерского монастыря и окрестных обителей, которую Музей проведёт на своих интернет-ресурсах с 14 сентября по 5 октября!

Участвовать в опросе может любой желающий, независимо от возраста и места проживания. Вас ждут 20 закрытых и 5 открытых вопросов, ответив на которые правильно, сможете получить приятные бонусы.

Во-первых, победу в конкурсе, во-вторых, бесплатные абонементы на посещение всех экспозиций, выставок и мероприятий в музее-заповеднике (в зависимости от места: годовой, полугодовой и квартальный соответственно), а также – памятные призы!

Задания будут опубликованы в форме анкеты в социальных сетях Кирилло-Белозерского музея-заповедника «ВКонтакте» (https://vk.com/muzeyzapovednik), «Facebook», «Одноклассники». Подведение итогов запланировано на 4 октября 2018 года. Торжественное награждение победителей викторины состоится 5 октября!

С положением о викторине можете ознакомиться  здесь:

интернет-викторина

интернет-викторина2