Кирилло-Белозерский музей-заповедник поздравляет с юбилеем владельца ПАО "Северсталь" Алексея Мордашова!

26 сентября 2020

С юбилейным днем рождения руководство и коллектив Кирилло-Белозерского музея-заповедника поздравляет владельца ПАО "Северсталь" Алексея Александровича Мордашова.

На протяжении многих лет компания "Северсталь" поддерживает музей-заповедник и его филиалы. Благодаря нашим победам в конкурсе "Музеи Русского Севера", организатором которого является ПАО "Северсталь", был разработан новый сайт музея и мобильное приложение "Аудиогид по Кирилло-Белозерскому монастырю".

Компания ПАО "Северсталь" участвует в продвижении и популяризации объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО "Ансамбль Ферапонтова монастыря" и принимает участие в ежегодной научной конференции Музея фресок Дионисия "Ферапонтовские чтения".

Благодарим Алексея Александровича за поддержку наших проектов и желаем здоровья, процветания и новых интересных идей!