Кирилло-Белозерский музей-заповедник объявил победителей фотоконкурса

07 ноября 2017

Фотоконкурс Кирилло-Белозерского музея-заповедника, организованный в связи с объявлением 2017 года «Годом экологии» и с целью привлечения большего внимания к экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни, получивший название «Что-то Божье в земной красоте» был открыт 15 апреля. Работы в четырёх номинациях принимались до 30 сентября 2017 года.

По итогам конкурса в номинации «Календарь-2017» первое место заняла Е.Н. Чурбанова, второе – О.С. Лепихина, третье – М.В. Костягина.

В номинации «Монастырские зарисовки» места распределились следующим образом: 1 – Е.Н. Чурбанова, 2 – О.С. Лепихина, 3 – Т. Г. Копосова.

Победителем в номинации «С высоты птичьего полёта» стала О.С. Лепихина – она заняла второе место.

В номинации «От заката до рассвета» три победителя: 1 место – Е.Н. Чурбанова, 2 место – Н.В. Кривцов, 3 место – А.С. Воронцова.

Награждение победителей состоится 27 октября, в 15:00, в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника.