«И все-таки жизнь хороша!»

19 ноября 2016

Кирилловская артистка рассказала зрителям о своей жизни и творчестве. На вечере прозвучали премьеры стихов и песен о детстве и юности, любви и разлуке, о родном и милом сердцу крае.

к

«Елена - душа, она – неповторимый голос, она искренний, добрый, позитивный человек! Вот уже на протяжении шести лет в музее проходят её музыкальные премьеры. И каждая программа – открытие, каждая неповторима, потому, что звучат только новые произведения», – отмечает автор сценария и режиссер постановки С.В. Беляшов.

В этот вечер в адрес главной героини вечера звучали громкие аплодисменты, теплые слова и поздравления от коллег и друзей.

е

По окончании концерта заместитель главы администрации Кирилловского муниципального района В.И. Николаев вручил Е. Антоновой Благодарность за многолетнюю творческую деятельность и активное участие в самодеятельности района.

к

Браво, Елена Рудольфовна!