Хотите участвовать в фотофестивале "Сказание о Государевой крепости"? Звоните!

18 марта 2019

Если вы хотите принять участие в фестивале, задать интересующие вопросы, смело обращайтесь к организаторам:

Заур Карамызов: +7964 641 76 77, E-mail: zaurkz@ya.ru

Сергей Коростелев: +7926 836 63 16, E-mail: s.korostelyov@gmail.com

Проведение фотофестиваля в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике "Сказание о Государевой крепости" запланировано на начало июня (7-10 июня). Представители Российского Фото Союза замечают, что Фестиваль будет направлен на реализацию творческих и социально-культурных целей: "Эксклюзив фотофестиваля заключается не только в мастер-классах и лекциях по архитектурной, предметной, портретной, дневной и ночной съёмке, которые проведут профессионалы фотодела, но и в его направленности – мы научим создавать в условиях исторических и архитектурных реалий волшебную фотосказку на примере ансамбля Кирилло-Белозерского монастыря, со своими героями и персонажами, интерьерами и экстерьерами, а также – уникальным ландшафтом. Ведь Кирилло-Белозерский музей-заповедник – это крепость, находящаяся на берегу 7-километрового Сиверского озера, состоящая из 45 архитектурных сооружений, (11 из которых – церкви) и расположенная на 12 гектарах земли. Это самый крупный православный монастырь, который хранит в себе много историй и преданий. Фотофестиваль «Сказание о Государевой крепости» призван рассказать эти истории языком фотографий, созданных лучшими мастерами в мире фото-индустрии.  Сказочный жанр фотографии в настоящее время набирает свои обороты, он хорошо известен в мире моды. Поэтому работа на фотофестивале будет идти не только вместе с фотографами, но и модельерами, стилистами. Попробуй себя в новой роли – стань автором своей сказки о Государевой крепости".

Заур Карамызов: +7964 641 76 77, E-mail: zaurkz@ya.ru

Сергей Коростелев: +7926 836 63 16, E-mail: s.korostelyov@gmail.com