Экскурсии в Музее-квартире писателя Василия Ивановича Белова

09 ноября 2017

горЭкскурсии в музее осуществляются по предварительной заявке. Посещение музея сеансное, групповое до 10-ти человек.

Прейскурант цен на входные билеты и экскурсионное обслуживание в филиале «Музей-квартира В.И. Белова»:

Стоимость билета: входной – 100 руб., для пенсионеров – 80 руб., для детей в возрасте до 16 лет – бесплатно.

Экскурсионное обслуживание: экскурсионная плата на 1 человека (при индивидуальном посещении), тематическая экскурсия, 1 академический час - 600 руб.

Тематическая экскурсия, 1 академический час, группа до 10 человек - 600 руб.

Фото и видеосъемка - 200 руб.

Право бесплатного посещения Филиала «Музей-квартира В.И. Белова» предоставляется:

1. Лицам, не достигшим 16-летнего возраста, вне зависимости от гражданства.

2. Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы.

3. Многодетным семьям – один раз в месяц – последняя суббота месяца.

4. Лицам, обучающимся по основным профессиональным образовательным программам, не реже одного раза в месяц - последняя суббота месяца.

5. Сотрудникам государственных музеев Российской Федерации, членам ICOM, ICOMOS