День Победы Кирилло-Белозерский музей-заповедник отпразднует в «музее с самолётом»!

04 мая 2022

ЗДЕСЬ!

День Победы Кирилло-Белозерский музей-заповедник отпразднует концертом в «музее с самолётом»! Здесь, в месте, где хранится история подвига нашего земляка, Героя Советского Союза Евгения Николаевича Преображенского, прозвучат песни военных лет!

«Смуглянку», «Эх, дороги», «Тёмную ночь», «День Победы» и многие другие произведения, которые вся страна поёт в этот день, в Кириллове исполнят музыканты Губернаторского оркестра русских народных инструментов вместе с солистом Игорем Гараниным!

Праздничное мероприятие пройдёт 9 мая в 13:00 в Музее Евгения Преображенского (Народный дом). Всем присутствующим артисты подарят программу «Мелодии Победы».
(0+).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!