Александр Олешко дал первый концерт в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике!

23 ноября 2022

ЗДЕСЬ!

Первый концерт известного актера театра и кино, певца и пародиста Александра Олешко в Кириллове с участием прославленных музыкантов ансамбля "Рапсодия оркестра имени Осипова" (руководитель - Евгений Волчков) и художника-аниматора из Череповца Всеволода Вахрамеева состоялся 22 ноября!

Литературно-музыкальная композиция "Волшебник Изумрудного города" в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника прошла при полном аншлаге.

Детская аудитория с восторгом наблюдала за песочным "мультиком" на большом экране, который вниманию публики художник представил под звуки музыки солистов Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н.П. Осипова и интереснейшей истории А.М. Волкова, рассказанной Александром Олешко!

Многие из зрителей уже готовятся к новой встрече с артистами - 23 ноября, в 18:00, в единственном федеральном музее Вологодчины, Александр Олешко вместе с музыкантами представит программу для взрослой аудитории "Двенадцать стульев"!

Программа основана на романе Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Участников концерта артисты порадуют музыкой Шостаковича, Шнитке, Фоссена, Вивальди, Гаврилина, Воробьева, Глинки, Горяинова и Гуно.

Купить билет можно в кассе музея и на сайте: https://vmuzey.com/event/dvenadcat-stulev

Два часа юмора, музыки и приключений любимых героев в исполнении Александра Олешко и музыкантов оркестра имени Н.В. Осипова пролетят незаметно. Яркие истории в обрамлении российских артистов поднимут настроение зрителей на самый высокий уровень!

Мария Хаустова