Открыт приём заявок для участия в «XVI Кирилловских чтениях»!

09 февраля 2018

Заявки для участия в научной конференции необходимо подать в срок до 23 марта 2018 года на e-mail: info@kirmuseum.org.

Ежегодно в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике проходит научная конференция, в которой участвуют научные сотрудники, краеведы, историки и исследователи из разных регионов страны.

Этот год не станет исключением. Уже шестого апреля на базе Кирилло-Белозерского музея-заповедника состоится конференция «XVI Кирилловские чтения», где для докладов будут предложены следующие темы:

‒ История, археология, краеведение;

‒ Изобразительное искусство, архитектура;

‒ Фольклор и народное искусство.

Заявки для участия необходимо подать в срок до 23 марта 2018 года на e-mail: info@kirmuseum.org. Программа конференции с указанием участников и тем докладов будет размещена на сайте музея до 30 марта 2018 года.

Место проведения конференции: г. Кириллов Вологодской области, Кирилло-Белозерский музей-заповедник.

Ознакомиться с информационным письмом для участников конференции и скачать заявку можете здесь!