«Архитектурный ансамбль Кирилло-Белозерского монастыря»

Экскурсия включает в себя пешеходную прогулку по древней обители и знакомство с уникальными памятниками архитектуры, расположенными на живописном берегу Сиверского озера.

Экскурсионное обслуживание для группы до 15 человек – 825 рублей (свыше, за каждого 55 рублей)

Грандиозный архитектурный ансамбль крупнейшего в Европе православного монастыря с 11 древними храмами, хозяйственными и жилыми постройками, мощными крепостными сооружениями предстанет перед вами.

Вы узнаете об основных этапах и особенностях строительства монастырских зданий, истории их использования и реставрации, становлении и развитии обители ее роли в истории Русского государства.

Экскурсия проводится для группы с количеством экскурсантов до 30 человек для русских и иностранных посетителей. Продолжительность экскурсии – два академических часа (90 минут).

Заказ экскурсий:
Телефон: +7 (81757) 314-79; +7 (921) 722-75-84