"Зимние забавы" в Ферапонтове ждут вас!

26 января 2019

Дорогие друзья! Ждём вас на развлекательной программе "Зимние забавы" 26 января в Ферапонтове! На территории Музея фресок Дионисия пройдут традиционные гулянья!

С давних пор зима – «забавное» время на Руси. Катание с горок, взятие снежного городка, игры на свежем воздухе – традиционные русские развлечения. 26 января Музей фресок Дионисия приглашает на ежегодный праздник «Зимние забавы». Начало в 12.00. В программе: игровая площадка (народные игры, забавы на свежем воздухе для детей и взрослых); катание с горы на санках, ватрушках, ледянках; квест, в результате которого участники посетят экспозиции и выставки музея, получат призы; гонки на ватрушках; взятие снежного городка; зимний праздничный забег вокруг монастыря. Ждём всех желающих!

зимние забавы