Продолжается приём заявок на Новогоднее представление в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике!

С 16 ноября 2018 по 26 декабря 2018

Непременно хотите, чтобы ваши дети приняли участие в новогодней сказке? Звоните! Тел.: 8 817 57 3 28 06.

В этом году Кирилло-Белозерский музей-заповедник будет радовать своих гостей новогодними детскими представлениями целых три дня! Мы ждём всех желающих 26, 27 и 28 декабря в конференц-зале музея!

Увлекательное представление по мотивам всеми любимой истории «Холодное сердце» о сёстрах Анне и Эльзе не оставит равнодушным никого!

Коварная Снежная Королева заколдовывает принцессу Эльзу и прячет ее в ледяной горе, и захватив трон, погружает королевство в холод. А добрая принцесса Анна вместе со снеговиком Олафом отправляются на поиски Эльзы.

И только, когда герои и дети пройдут все испытания, любовь и дружба растопит холод, и в королевстве наступит мир!

Вас ждёт захватывающий сюжет, игровая программа и подарки!

приглашение