Петербургская писательница выступит в Музее-квартире Василия Белова

С 04 июля 2018 по 06 июля 2018

Побывайте на презентации двух книг Дины Бакулиной и мастер-классе по созданию произведения в жанре фэнтези!

Мы ждём вас в филиале Кирилло-Белозерского музея-заповедника - Музее-квартире Василия Белова.

В начале июля Вологду посетит петербургский писатель Дина Бакулина. Она проведет серию мероприятий в Музее-квартире Василия Белова – две презентации книг и мастер-класс для детей по созданию произведения в жанре фэнтези.

Четвёртого июля в 18.00 в музее-квартире состоится презентация книги «Я прорастаю сквозь асфальт».

Пятого июля в 14.00 – мастер-класс по созданию произведения в жанре фэнтези (для детей).

Шестого июля в 15.00 – презентация книги для детей «Сказки о Русском музее и Музее Млечного пути».

Дина Владимировна – автор сказок для детей и книг для взрослых: «Кот из Датского королевства», «Зачем живут патиссоны?», «Андерсен-Кафе», «Тринадцатая звезда», «Я прорастаю сквозь асфальт».

Повествование книг автора отражает современную действительность, в которой действуют обычные люди с разными судьбами, характерами, устремлениями –  не волшебники, но в ней есть волшебство.

Вход на презентации книг свободный.

На мастер-класс необходима предварительная запись по телефонам +7(921)142-08-56, +7(921)126-14-23. Количество мест ограничено (дети 12+).

Об авторе

Дина Владимировна Бакулина родилась и живет в Санкт-Петербурге. Закончила факультет журналистики ЛГУ. Профессиональный журналист. Член Союза писателей России. Автор нескольких книг для взрослых: «Кот из Датского королевства», «Зачем живут патиссоны?», «Андерсен-Кафе», «Тринадцатая звезда», «Я прорастаю сквозь асфальт»; книги в жанре фэнтези: «Бегство Отщепенца»; сказок для детей младшего школьного возраста: «Сказки о Русском музее», «Сказки о Русском музее и музее Млечного пути».

«Основным лейтмотивом книг Дины Бакулиной является мысль, что несмотря на непременные трудности, препятствия, ошибки и преткновения, случающиеся с каждым человеком, миром все равно правит любовь. Скорее всего, именно поэтому все книги петербургской писательницы Дины Бакулиной несут мощный положительный заряд», - из вступления к книге «Я прорастаю сквозь асфальт».