Музыкально-поэтический вечер дуэта «Лик» состоится в Музее-квартире Василия Белова!

07 сентября 2019

Вход свободный.

Запись на мероприятие обязательна.

Телефон: 8 921-126-14-23, 921-142-08-56.

Музей-квартира Белова

Вологда, ул. Октябрьская, 10, кв. 4.

7 сентября, 12.00 в рамках Рубцовской осени

Тел.: +7 (921) 126-14-23.

С 6 по 8 сентября в Вологде пройдёт XXII Открытый фестиваль поэзии и музыки, посвященный творчеству известного поэта Николая Рубцова.

В рамках мероприятий «Рубцовской осени» 7 сентября в 12.00 в Музее-квартире Василия Белова состоится музыкально-поэтический вечер авторского дуэта «Лик» (г. Киров).

Исполнители – Николай Пасынков и Мила Кочурова, лауреаты фестивалей бардовской песни, неоднократные участники Всемирного бардовского форума, известные в стране последователи жанра поэтическая авторская песня. В арсенале дуэта как песенные программы классиков жанра – Б. Окуджавы, Ю. Визбора, В. Высоцкого, М. Щербакова, так и авторские песни Николая Пасынкова  на стихи русских и зарубежных поэтов от В.Шекспира, П.-Ж.Беранже, Н. Гумилёва, А. Блока и С. Есенина до И. Бродского, Ю. Левитанского, Б. Чичибабина, Т.Бек. Особое место в творчестве занимает поэзия Н.М.Рубцова.

Более десяти лет «Лик» участвует в фестивале «Рубцовская осень». В программе этого года дуэт представит музыкально-поэтическую композицию «Ангел Родины» в мемориальной квартире друга поэта Николая Рубцова – Василия Белова.

Вход свободный.

Запись на мероприятие обязательна.

Телефон: 8 921-126-14-23, 921-142-08-56.