"Морозко" в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике покажут... дети!

13 января 2019

Дорогие друзья! Ждём вас 13 января, в 12:00, в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника на

театральном представлении "Чудеса на Рождество"! Вход свободный.

Нет ничего лучше в РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СВЯТОЧНЫЕ ДНИ старой доброй сказки «МОРОЗКО»!

Легкий рождественский спектакль в исполнении детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста православной студии «Благовест», который вы сможете посмотреть 13 января в 12.00 на сцене конференц-зала Кирилло-Белозерского музея-заповедника, надеемся, вам понравится!

Режиссер детской музыкально-театральной студии Марина Комкова обещает, что будет весьма интересно: "Многие малыши делают первые шаги на сцене. Этот спектакль с танцами и песнями не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. А сказочную атмосферу в световом и музыкальном оформлении сцены для вас создадут организаторы культурно-массовых мероприятий музея Наталия Невзорова и Татьяна Смирнова. Мы ждём вас! Вход свободный!"

Не пропустите театральную постановку студии "Благовест"! Напоминаем: ждём вас в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника 13 января, в 12:00.