Конференция "К 110-летию Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского" состоится в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике

С 13 августа 2019

Конференция посвящается генерал-полковнику авиации, участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза Евгению Николаевичу Преображенскому

Конференция "К 110-летию со дня рождения Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского", состоится 13 августа 2019 года в Конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

Среди участников конференции - представители Московского клуба истории флота, историко-литературного музея «Вася Теркин», Николоторжской средней школы имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского, регионального отделения РВИО в Вологодской области, архивной службы Росгвардии, ПАО «Ил».

Заявки на участие принимаются до 25 июля 2019 года на e-mail: info@kirmuseum.org с темой письма "Конференция". Предлагаем принять участие.

Информационное письмо (скачать)