Итоги областной патриотической экспедиции «Моя Родина – Вологодчина» подведут в Музее фресок Дионисия!

01 ноября 2019

При поддержке компании «Северсталь» 01 ноября 2019 года с 11.00. до 14.00 часов в «Музее фресок Дионисия» пройдет торжественное мероприятие по подведению итогов V областной патриотической экспедиции «Моя Родина – Вологодчина» (2018 – 2019 учебный год).

При поддержке компании «Северсталь» 01 ноября 2019 года с 11.00. до 14.00 часов в «Музее фресок Дионисия» (Вологодская область, Кирилловский район, село Ферапонтово, ул. Каргопольская, д. 8) пройдет торжественное мероприятие по подведению итогов V областной патриотической экспедиции «Моя Родина – Вологодчина» (2018 – 2019 учебный год).

Областная патриотическая экспедиция «Моя Родина – Вологодчина» проводилась с 13 ноября 2018 года по 1 сентября 2019 года с целью создания условий для освоения обучающимися образовательных организаций области духовных, культурных, природных ценностей и трудовых традиций родного края.

Организаторами экспедиции являются Департамент образования Вологодской области и Департамент культуры и туризма Вологодской области. Непосредственное проведение Экспедиции осуществляет БОУ ДО ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида» при поддержке учреждений культуры и образовательных организаций области, ПАО «Северсталь», «Музей фресок Дионисия».