Фестиваль "Душа Белозерья" состоится в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике!

12 августа 2018

Дорогие друзья! Ждём вас на праздник старины на территории Нового города Кирилло-Белозерского музея-заповедника 12 августа, в 12:00!

12 августа в 12:00 на территории Нового города Государевой крепости состоится праздник старины "Душа Белозерья", который стал ежегодным и традиционным.

Ансамбль народной музыки, песни и танца "ЧереповецЪ" под руководством Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Юрия Цепелева порадует вас новой программой "Ярмарка ремёсел".

В программе: аукцион-загадка "Ремесло-не коромысло, плеч не оттянет", игры, забавы, потехи, мастер-классы от народных мастеров, медовый ряд!

Для любителей истории будет открыт "Литературный дворик", который расположится справа от Казанской башни.

Ждём всех желающих и напоминаем: вход свободный!