Фонд научной библиотеки пополнил... представитель Международного Лондонского общества коллекционеров?

16 мая 2018

Научная библиотека Кирилло-Белозерского музея-заповедника работает с 9:00 до 18:00.

Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник благодарит за вклад в развитие научной библиотеки  коллекционера из Москвы, члена-учредителя Клуба коллекционеров изобразительного искусства, представителя в России Международного Лондонского общества коллекционеров карт, собирателя произведений россики (полотен иностранных художников о России) Андрея Леонидовича Кусакина. Фонд библиотеки с его помощью пополнился значительным количеством литературы по древнерусскому искусству, живописи, иконописи, а также – по истории русского искусства.